Реклама
Происшествия и криминал

Полиция опровергла возможность транспортировки наркотиков в мороженной кефали, найденной в микрорайоне Сортировочный Нижнего Новгорода

Полиция опровергла возможность транспортировки наркотиков в мороженной кефали, найденной в микрорайоне Сортировочный Нижнего НовгородаНижний Новгород 13 ноября. НТА-Приволжье - Полиция опровергла возможность транспортировки наркотиков в мороженной кефали, найденной в микрорайоне Сортировочный Нижнего Новгорода.

Как сообщила "НТА-Приволжье" начальник пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области Ольга Кравчук со ссылкой на управление по контролю за оборотом наркотиков, информация о транспортировке запрещенных веществ в мороженной рыбе, найденной в лесополосе микрорайона Сортировочный Нижнего Новгорода "не нашла подтверждения".

По словам Ольги Кравчук, действительно существует такой способ перевозки наркотиков, однако в этом случае речь о нем не идет. Вышеназванная находка может представлять угрозу лишь с экологической точки зрения, однако этим следует заниматься уже Роспотребнадзору.

Напомним, гору выпотрошенной кефали в лесополосе обнаружили местные жители несколько дней назад.

Наталья Денисова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Пензенские школьники меньше пьют и больше курят Регион: Пенза
Кировский губернатор взял на контроль ситуацию со сливом отходов в с. Макарье
Кировский губернатор взял на контроль ситуацию со сливом отходов в с. Макарье Регион: Киров
Три килограмма "синтетики" изъяли у рецидивиста в Нижнем Новгороде
Три килограмма "синтетики" изъяли у рецидивиста в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Слушания по возведению мусоросжигательного завода у Иннополиса пройдут в Казани
Слушания по возведению мусоросжигательного завода у Иннополиса пройдут в Казани Регион: Татарстан
Регоператор Чувашии закупил 572 новых евроконтейнера для ТКО
Регоператор Чувашии закупил 572 новых евроконтейнера для ТКО Регион: Чувашия
Наркокурьеров с веществами на 30 млн рублей задержали в Татарстане
Наркокурьеров с веществами на 30 млн рублей задержали в Татарстане Регион: Татарстан
Госдума рассмотрит законопроект о лицензировании торговли табачной продукцией
Госдума рассмотрит законопроект о лицензировании торговли табачной продукцией Регион: Нижний Новгород
Жительница Башкирии получила 6 лет за наркотики Регион: Башкирия Приговор по обороту более 27 кг наркотиков вынесли в Удмуртии Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 октября 111