Реклама
Происшествия и криминал

Начальник отдела миграции ОП №8 в Нижнем Новгороде арестован по подозрению в получении взятки в размере 150 тысяч рублей

Нижний Новгород. 16 мая. НТА-Приволжье — Начальник отдела миграции ОП №8 в Нижнем Новгороде арестован по подозрению в получении 150 тыс. рублей взятки.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области, в Ленинском районе Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего начальника отдела миграции ОП №8 УМВД РФ по Нижнему Новгороду, подозреваемого в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ).

Так, по версии следствия, днем 15 мая нынешнего года на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде подозреваемый получил 150 тыс. рублей за непривлечение к административной ответственности юридического лица.

На настоящий момент подозреваемый задержан полицией совместно с региональным УФСБ. Сейчас, уточнили в ведомстве, ведется следствие для закрепления доказательств по уголовному делу.

Ранее сообщалось о том, что управляющий кладбища в Городецком районе Нижегородской области арестован по подозрению в получении взятки.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Замначальника УВМ МВД по РБ предъявлено обвинение Регион: Башкирия Полицейские Чувашии за два дня задержали 28 преступников-беглецов Регион: Чувашия
Организатора канала незаконной миграции осудили в Нижнем Новгороде
Организатора канала незаконной миграции осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Реконструкция станции аэрации в Нижнем Новгороде обернулась уголовным делом
Реконструкция станции аэрации в Нижнем Новгороде обернулась уголовным делом Регион: Нижний Новгород
9 человек в Нижегородской области осуждены за азартные игры Регион: Нижний Новгород Вагон сошел с рельсов в Ульяновской области Регион: Ульяновск Служебную проверку проведут в Башкирии в отношении высокопоставленного полицейского Регион: Башкирия Экс-зампредседателя ульяновского правительства взяли под стражу Регион: Ульяновск 3 жителей Татарстана обвиняют в теракте на железной дороге Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 октября 111