Происшествия и криминал

Полгода исправительных работ получила жительница Бутурлино за незаконную продажу алкоголя

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье - Полгода исправительных работ получила жительница Бутурлино на продажу самогона, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.

В сообщении отмечается, что Бутурлинский районный суд призвал виновной и назначил шесть месяцев исправительных работ условно с аналогичным испытательным сроком местной жительнице, которая незаконно продавала алкоголь.

Судом установлено, что в январе 2019 года 50-летняя женщина, которая в 2018 году уже привлекалась к ответственности за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой, вновь начала продавать гражданам спиртосодержащую продукцию.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя суд вновь признал ее виновной.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Законопроект об ограничении продажи алкоголя приняли в Нижегородской области
Законопроект об ограничении продажи алкоголя приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородского сотрудника Росимущества осудили за продажу конфиденциальных данных Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля