Происшествия и криминал

Скрывавшийся от правосудия в Москве наркосбытчик осужден судом в Сарове Нижегородской области на 5 лет тюрьмы

Нижний Новгород. 8 июля. НТА-Приволжье – Скрывавшийся от правосудия в Москве наркосбытчик осужден судом в Сарове Нижегородской области на 5 лет тюрьмы.

По информации прокуратуры региона, история преступных действий уходит в прошлое. Еще в 2011 году мужчина вступил в сговор с 27-летней жительницей Сарова на реализацию героина.

Женщина вскоре была задержана (впоследствии суд вынес отношении саровчанки три года лишения свободы).

Узнав об задержании сообщницы, мужчина скрылся в неизвестном направлении, его объявили в розыск.

На протяжении семи лет наркосбытчик скрывался, установлено, что мужчина устроился на работу в Москву, там он был помощником директора одной из организаций.

Правоохранителям удалось взять след, местонахождение гражданина было вычислено. На судебном заседании мужчина полностью признал свою вину.

Суд приговорил его к пяти годам лишения свободы с отыбванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородского сотрудника Росимущества осудили за продажу конфиденциальных данных Регион: Нижний Новгород Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля