Реклама
Происшествия и криминал

Водитель автобуса насмерть сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 3 декабря. НТА-Приволжье – Пенсионерка погибла на пешеходном переходе под колёсам автобуса в Сормовском районе Нижнего Новгорода, сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Происшествие произошло накануне днем на улице Коминтерна.

Мужчина, управляя автобусом ЛиАЗ, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пенсионерка 1930 года рождения получила смертельное ранение.  

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Водитель автомобиля «Лада Веста» погиб в Кирове Регион: Киров Смертельное ДТП произошло на трассе Бугуруслан-Старокутлумбетьево 1 ноября Регион: Нижний Новгород
Нетрезвый водитель фуры снёс машины и забор у церкви Иоанна Богослова в Выксе
Нетрезвый водитель фуры снёс машины и забор у церкви Иоанна Богослова в Выксе Регион: Нижний Новгород
Бастрыкину доложат о ходе дела по ДТП с 16-летним водителем и 14-летним погибшим
Бастрыкину доложат о ходе дела по ДТП с 16-летним водителем и 14-летним погибшим Регион: Татарстан
Юный водитель протаранил опору ЛЭП в Татарстане Регион: Нижний Новгород
"Безопасник" саратовской ГАИ Александр Рябов отправлен под домашний арест
"Безопасник" саратовской ГАИ Александр Рябов отправлен под домашний арест Регион: Саратов
Смертельное ДТП произошло в Оренбуржье Регион: Оренбург Сотрудники ГАИ обнаружили нелегала в Выксе Регион: Нижний Новгород Дело о смертельном ДТП в Городецком районе поступило в суд Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111