Реклама
Происшествия и криминал

Нижегородский суд признал бывшую сотрудницу службы судебных приставов виновной в превышении должностных полномочий

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородский суд признал бывшую сотрудницу службы судебных приставов виновной в превышении должностных полномочий.

Как информирует региональное СУ СК России, два эпизода, о которых идет речь в уголовном деле, связаны с автомобилями.

В одном случае дама оценила стоимость арестованного автомобиля Mitsubishi Lancer всего в 30 тыс. рублей, что никак не соотносится с рыночной стоимостью данной марки. В итоге по этой заниженной цене должник выкупил свой автомобиль.

Второй эпизод связан со снятием запрета на осуществление регистрационных действий с автомобилем Audi. На такие действия не было законных оснований. В результате машина была продана третьему лицу.

Суд вынес обвинительный вердикт - дама получила 1,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Приговор не вступил в законную силу.









Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111