Реклама
Происшествия и криминал

Директор компании из Удмуртии пыталась продать не принадлежащие ей вагоны в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 18 февраля. НТА-Приволжье — Директор компании из Удмуртии пыталась продать не принадлежащие ей вагоны в Нижнем Новгороде.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, Канавинским районным судом осуждена 33-летняя жительница Республики Удмуртии по ч. 4 ст. 159 УК РФ ("мошенничество").

В частности, было установлено, что она, являясь учредителем и директором фирмы в сентябре 2018 года разместила в интернете объявление о продаже семи железнодорожных вагонов, которые в действительности ей не принадлежали. Готовность приобрести четыре из них выразила нижегородская компания.

Для этого на расчетный счёт удмуртской организации было перечислено свыше 1,3 млн рублей.

Суд признал директора компании из Удмуртии виновной и назначил ей наказание в виде четырёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года. С женщины также взыскан гражданский иск в полном объёме.

Отмечается, что обвиняемая ранее не была судима, имеет двух несовершеннолетних детей.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Теплотехника: запуск нового интернет-магазина инженерного оборудования tt46.ru Регион: Нижний Новгород
Главарач наркодиспансера в Набережных Челнах уволен по утрате доверия
Главарач наркодиспансера в Набережных Челнах уволен по утрате доверия Регион: Татарстан
Пензенского пилота "Лебедя" оштрафовали за нарушения безопасности
Пензенского пилота "Лебедя" оштрафовали за нарушения безопасности Регион: Пенза
Прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в аэропортах ПФО
Прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в аэропортах ПФО Регион: Нижний Новгород
Крупное мошенничество с бюджетными грантами выявлено в Мордовии Регион: Мордовия Дело о газовом ЧП в п. Светлый дошло до кировского суда Регион: Киров
Глава Исполкома Бугульмы Михаил Конков уволен по утрате доверия
Глава Исполкома Бугульмы Михаил Конков уволен по утрате доверия Регион: Татарстан
Жительницу Татарстана обвиняют в контрабанде ювелирных изделий Регион: Татарстан Нижегородец получил 12 лет за теракт на ГЖД Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 ноября 111