Происшествия и криминал

Несколько домов в Урене Нижегородской области подтоплены паводковыми водами

фото: ГУ МЧС России по Нижегородской областиНижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье — Несколько домов в Урене Нижегородской области подтоплены паводковыми водами.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 12 марта в ведомство поступила информация о подтоплении придомовых территорий восьми жилых домов в Урене.

Отмечается, что эти участки ежегодно подтапливаются весенним паводком.

Согласно информации, все вопросы жизнеобеспечения населения решены заблаговременно. Эвакуация жителей не требуется.

На период паводка в местах подтопления для подхода жителей к домам обустраиваются переходы. На место от МЧС направлены два человека и одна единица техники. Проводится оценка и мониторинг паводковой обстановки.

Ранее сообщалось, что шесть низководных мостов в Нижегородской области оказались подтоплены в результате паводка. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля