Реклама
Происшествия и криминал

Школьник попал под трамвай в Нижнем Новгороде

Школьник попал под трамвай в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 17 марта. НТА-Приволжье — Школьник попал под трамвай в Нижнем Новгороде.

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, ДТП произошло 17 марта около 18:10 на ул. Ярошенко, 5А в Нижнем Новгороде.

Согласно информации, 36-летний водитель трамвая, двигавшегося по маршруту №7, совершил наезд на 13-летнего пешехода, который переходил пути в неустановленном месте. Отмечается, что мальчик был без сопровождения взрослых.

В результате ДТП шестиклассника доставили в детскую областную больницу. После оказания необходимой медицинской помощи ребёнка отпустили домой.

Ранее сообщалось, что иномарка на Бору Нижегородской области сбила подростка на "зебре", так что он отлетел в другую машину.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111