Реклама
Происшествия и криминал

Пьяный водитель протаранил припаркованный автомобиль в Шаранге Нижегородской области

Нижний Новгород. 22 апреля. НТА-Приволжье – Пьяный водитель протаранил припаркованный автомобиль в Шаранге Нижегородской области.

По сообщению региональной госавтоинспекции, ЧП произошло 21 апреля в 13:00 на ул. Садовой.

Установлено, что за рулем ВАЗ 21103 находился нетрезвый мужчина. Гражданин не смог совладать с управлением, в итоге врезался в припаркованный возле одного из домов автомобиль.

Травмы получили два человека. Пострадал как сам виновник аварии - у водителя сотрясение головного мозга, так и пассажир ВАЗ 21103 - у него травма головы и рваная рана лица.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
ДТП с летальным исходом произошло в Башкирии 7 мая Регион: Башкирия Двое погибли в ДТП в Кировской области Регион: Нижний Новгород 4 человека пострали в ДТП с участием машины скорой помощи в Ульяновске Регион: Ульяновск Главе СКР доложат о расследовании аварии с автобусом в Прикамье Регион: Пермь
Три автомобиля столкнулись в Богородске
Три автомобиля столкнулись в Богородске Регион: Нижний Новгород
Автобус опрокинулся в кювет в Прикамье Регион: Пермь
Два человека пострадали в Кирове в ДТП с участием автобуса и "Приоры"
Два человека пострадали в Кирове в ДТП с участием автобуса и "Приоры" Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбудили в Нижегородской области после ДТП с четырьмя погибшими
Уголовное дело возбудили в Нижегородской области после ДТП с четырьмя погибшими Регион: Нижний Новгород
Четверо разбились при лобовом столкновении легковушек в Нижегородской области
Четверо разбились при лобовом столкновении легковушек в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111