Реклама
Происшествия и криминал

Мужчина в Володарском районе забил насмерть 30-летнего пасынка деревянной палкой

Нижний Новгород. 18 июня. НТА-Приволжье – Мужчина в Володарском районе забил насмерть 30-летнего пасынка деревянной палкой.

По данным регионального СУ СК России, ЧП произошло в п. Фролищи на даче подозреваемого.

Следствие полагает, что отчим стал избивать палкой нетрезвого пасынка, пришедшего к нему в гости. Пострадавший был доставлен с больницу, медикам не удалось спасти его жизнь.

По версии следствия, избиение началось после того, как гость стал проявлять агрессию в отношении хозяина дачи.

46-летний мужчина был задержан. Он дал признательные показания. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Экс-главу Бессоновки в Пензенской области осудили за земельную аферу
Экс-главу Бессоновки в Пензенской области осудили за земельную аферу Регион: Пенза
Жительница Башкирии задержана по подозрению в убийстве дочери в Челябинске Регион: Башкирия Мужчина на улице в Пензе ударил подростка ножом Регион: Пенза Потолок обрушился в нижегородской квартире Регион: Нижний Новгород Бастрыкин дал ряд поручений по информации об осквернении памятников в Дзержинске Регион: Нижний Новгород Глава СКР затребовал доклад по аварийному жилью в Алатыре Регион: Чувашия
Виновника взрыва в МКД на Фучика в Нижнем Новгороде осудили на 7 лет
Виновника взрыва в МКД на Фучика в Нижнем Новгороде осудили на 7 лет Регион: Нижний Новгород
Дело возбудили на чиновницу в Алатыре из-за ущерба бюджету в ₽15 млн
Дело возбудили на чиновницу в Алатыре из-за ущерба бюджету в ₽15 млн Регион: Чувашия
Двух подростков в Самаре обвиняют в теракте на железной дороге Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 ноября 111