Реклама
Происшествия и криминал

Шесть человек пострадали в результате опрокидывания легковушки в кювет в Семеновском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 30 июля. НТА-Приволжье – Шесть человек пострадали в результате опрокидывания легковушки в кювет в Семеновском районе.

По данным региональной госавтоинспекции, ЧП произошло 29 июля в 23:10 на трассе Семенов-Хахалы.

Установлено, что нетрезвый водитель Daewoo Nexia не сумел справить с управлением, машина оказалась в кювете.

Пострадал как сам автомобилист - у него сотрясение головного мозга, так и 5 пассажиров, у них травмы различной степени тяжести.

Четверым из потерпевших понадобилась госпитализация.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Продажу алкоголя в Самарской области хотят ограничить с 14:00 до 20:00
Продажу алкоголя в Самарской области хотят ограничить с 14:00 до 20:00 Регион: Нижний Новгород
Госавтоинспекция Чебоксар попросила горожан сообщать о пьяных водителях Регион: Чувашия Водитель автомобиля «Лада Веста» погиб в Кирове Регион: Киров Смертельное ДТП произошло на трассе Бугуруслан-Старокутлумбетьево 1 ноября Регион: Нижний Новгород
Нетрезвый водитель фуры снёс машины и забор у церкви Иоанна Богослова в Выксе
Нетрезвый водитель фуры снёс машины и забор у церкви Иоанна Богослова в Выксе Регион: Нижний Новгород
Бастрыкину доложат о ходе дела по ДТП с 16-летним водителем и 14-летним погибшим
Бастрыкину доложат о ходе дела по ДТП с 16-летним водителем и 14-летним погибшим Регион: Татарстан
Юный водитель протаранил опору ЛЭП в Татарстане Регион: Нижний Новгород Смертельное ДТП произошло в Оренбуржье Регион: Оренбург Дело о смертельном ДТП в Городецком районе поступило в суд Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 ноября 111