Реклама
Происшествия и криминал

Один человек погиб и еще четверо получили травмы в ДТП в Лысковском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье – Один человек погиб и еще четверо получили травмы в ДТП в Лысковском районе Нижегородской области.

По данным региональной госавтоинспекции, ЧП произошло 7 сентября в 05:05 на 482 км трассы Москва-Уфа.

Hyundai вылетел на встречку и врезался в ГАЗель.

Находившийся за рулем Hyundai мужчина погиб, другой водитель получил перелом голени.

Среди пострадавших также три женщины, находившиеся в момент аварии в Hyundai.

Две пострадавшие - у одной травма грудного отдела позвоночника, у другой травма грудного отдела позвоночника, перелом ребер - госпитализированы.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Инсценировку ДТП в мошеннических целях выявили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Тягач с нефтепродуктами опрокинулся в Самарской области Регион: Самара
Женщина и двое детей погибли на пожаре в Татарстане
Женщина и двое детей погибли на пожаре в Татарстане Регион: Татарстан
Водитель легковушки погиб в результате ДТП в Башкирии Регион: Башкирия Ребенка в Дзержинске задавило машиной Регион: Нижний Новгород Более 80 нижегородских ДТП с начала года совершено по вине начинающих водителей Регион: Нижний Новгород Парень в Башкирии погиб в результате опрокидывания трактора Регион: Башкирия Водитель иномарки протаранил электроопору в Уфе Регион: Башкирия Жителя Краснодарского края осудили в Нижегородской области за смертельное ДТП Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 июня 111