Реклама
Происшествия и криминал

Две жительницы Нижегородской области погибли под колесами автомобилей 7 сентября

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье – Две жительницы Нижегородской области погибли под колесами автомобилей 7 сентября.

Как сообщили в областной ГИБДД, один случай произошел в Арзамасском районе. Наезд был совершен на 101 км трассы Нижний Новгород- Саратов автомобилем Hyundai. Погибла женщина 1943 г.р.

Другое ЧП случилось в Нижнем Новгороде на ул. Комарова. Женщина пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Наезд совершила ГАЗель, от полученных травм пострадавшая 1962 г.р. скончалась.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Более 70 детей пострадали в ДТП в Чувашии с начала года Регион: Чувашия Более 70 ДТП с участием детей произошло в Пензенской области с начала года Регион: Пенза
Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с "ГАЗелью" в Саратовской области
Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с "ГАЗелью" в Саратовской области Регион: Саратов
Нижегородца осудили за смертельный наезд на остановку общественного транспорта Регион: Нижний Новгород Шестилетний ребенок погиб в ДТП в Оренбуржье Регион: Оренбург
28 человек погибли в ДТП в Нижнем Новгороде с начала года
28 человек погибли в ДТП в Нижнем Новгороде с начала года Регион: Нижний Новгород
Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Татарстане Регион: Татарстан 8 наездов на пешеходов произошло в Нижегородской области за неделю Регион: Нижний Новгород Главе СКР доложат о расследовании ДТП с участием автобуса в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 июля 111