Происшествия и криминал

Прокуратура инициировала проверку по факту гибели ребенка у школы в Сормовском районе Нижнего Новгорода

Прокуратура инициировала проверку по факту гибели ребенка у школы в Сормовском районе Нижнего НовгородаНижний Новгород. 12 августа. НТА-Приволжье – Прокуратура инициировала проверку по факту гибели несовершеннолетнего ребенка у школы в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, в настоящее врем на месте работают сотрудники ведомства, которые выясняют все причины и обстоятельства случившегося.

На место выехал и прокурор Сормовского района города.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Ход и результаты расследования взяты на контроль прокуратурой.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Нижегородские подростки совершили свыше 700 преступлений в 2023 году Регион: Нижний Новгород Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги работы уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области обсудили на заседании ЗС НО Регион: Нижний Новгород Оренбургские школьники отправились на отдых в Башкирию Регион: Оренбург
Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей
Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей Регион: Нижний Новгород
Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля