Происшествия и криминал

Игорный клуб накрыли в центре Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 11 января. НТА-Приволжье — Игорный клуб накрыли в центре Нижнего Новгорода.

Азартные игры проводились в цоколе доме на ул. Б. Печерская. Противоправная деятельность была пресечена благодаря совестным усилия сотрудников СК и полиции.

Изъято оборудование: 15 системных блоков и 25 игровых автоматов.

Как сообщили в региональном СУ СК России, возбуждено уголовное дело. Устанавливается круг лиц, причастных к организации незаконного промысла.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Экс-заместитель начальника уфимской полиции осужден за хищение денег у коллег Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта