Реклама
Происшествия и криминал

Мужчину в Курске задержали по подозрению в удушении 19-летней нижегородки

Нижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье — Мужчину в Курске задержали по подозрению в удушении 19-летней нижегородки.

Правоохранителям удалось раскрыть убийство, совершенное в 2003 году. Тогда в Канавине был найден труп 19-летней девушки с признаками насильственной смерти.

Как информирует региональное СУ СК России, результаты судебной генетической экспертизы позволили установить, что к совершению преступления причастен житель Курской области.

По версии следствия, в 2003 году мужчина приехал в командировку. Решив "отдохнуть", гражданин обратился к девушке, занимавшейся проституцией.

После интима мужчина задушил нижегородку и скрылся с места преступления.

В марте 2022 года подозреваемый был задержан в Курске. Он частично признал вину. В настоящее время мужчина находится под арестом.

В скором времени гражданин будет этапирован в Нижний Новгород.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 сентября 111