Реклама
Происшествия и криминал

Жителя Семенова забили до смерти из-за долга в 900 рублей

Нижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Жителя Семенова забили до смерти из-за долга в 900 рублей.

Как информирует региональное СУ СК России, подозреваемым в нанесении смертельных травм является 37-летний гражданин.

По версии следствия, ЧП произошло 12 марта 2022 года в Семенове в квартире дома по ул. Заводская.

От хозяина жилья стали требовать вернуть деньги, которые он якобы задолжал. Предъявлявший претензии мужчина жестоко избил 56-летнего собеседника, от полученных травм пострадавший умер.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, в скором времени ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Сотрудника госавтоинспекции в Башкирии обвиняют в получении взятки Регион: Нижний Новгород
Экс-главу Лапсарского поселения в Чувашии осудили за превышение полномочий
Экс-главу Лапсарского поселения в Чувашии осудили за превышение полномочий Регион: Чувашия
Врача в Башкирии подозревают в подлоге и взяточничестве Регион: Башкирия Мужчина пострадал из-за обрушения кирпичной кладки дома в Самаре Регион: Самара Экс- сотрудник территориального управления Росрыболовства осуждён в Пензе Регион: Пенза Подросток на электросамокате сбил 7 -летнего мальчика в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Жительница Самары получила 3 года за посредничество в даче взятки Регион: Самара Женщина и мужчина погибли на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Поезд сбил мужчину в Татарстане Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111