Реклама
Происшествия и криминал

Вандалы разрушили купель на источнике в Балахнинском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 30 марта. НТА-Приволжье — Нижегородская полиция начала проверку инцидента на источнике в Балахнинском районе рядом с поселками 1 мая и Большое Козино.

Как сообщили в региональном ГУ МВД, неизвестные подожгли и полностью разрушили деревянное строение. Информация о ЧП была получена от местных жителей.

Ранее сообщалось, что безработного мужчину задержали в Нижнем Новгороде за акт вандализма.

Дмитрий Савин

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Свыше 2 тысяч объектов возможного пребывания иностранцев проверили в Чувашии Регион: Чувашия
Поступившие в МВД Татарстана выпускники юрфака получат по 1 млн рублей
Поступившие в МВД Татарстана выпускники юрфака получат по 1 млн рублей Регион: Татарстан
Транспортные полицейские в Казани провожают четвероногих друзей на отдых Регион: Татарстан
18 бутылок водки и динамики: подростки ограбили гараж в Нижегородской области
18 бутылок водки и динамики: подростки ограбили гараж в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Экс-сотрудник нижегородской полиции обвиняется в совершении смертельного ДТП Регион: Нижний Новгород Альберт Шайфиев стал начальником отделения МВД России по Кайбицкому району Регион: Татарстан Подросток погиб в ДТП с мопедом в Мордовии Регион: Мордовия Полицейские Башкортостана задержали курьера мошенников Регион: Башкирия Экс-сотрудник полиции в Саратове признан виновным в получении взятки Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 августа 111