Злоумышленник пытался переправить запрещенные предметы в нижегородскую колонию с помощью квадрокоптера
Нижний Новгород. 1 апреля. НТА-Приволжье — Злоумышленник пытался переправить запрещенные предметы в нижегородскую колонию с помощью квадрокоптера.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области, попытка была пресечена благодаря умелым действиям сотрудников ИК-6.
Согласно предоставленной информации, на режимную территорию злоумышленник хотел доставить 8 сотовых телефонов с сим-картами, гарнитуры, зарядные устройства, а также свертки с веществом зеленого цвета.
Есть информация, что к совершению противоправного деяния может быть причастен гражданин, ранее отбывавший наказание в исправительном учреждении.
Материалы по факту произошедшего переданы в отдел полиции для проведения проверки и принятия процессуального решения.
Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Нижегородской области.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии