Реклама
Происшествия и криминал

Пожарный поезд приступил к тушению цистерн в промзоне Дзержинск

Нижний Новгород. 4 мая. НТА-Приволжье – Пожарный поезд приступил к тушению пожара в промзоне Дзержинск, где в настоящее время горят железнодорожные цистерны.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, предварительная площадь пожара составляет почти 2,5 тысячи кв.метров.

В настоящее время к месту пожара на открытой территории станции Игумново уже прибыл пожарный поезд РЖД, который способен подать в очаг пожара свыше 120 тонн воды. На данный момент в тушении пожара принимают участие 94 человека и 29 единиц техники.

Стоит отметить, что пожар в промзоне Дзержинска локализован. Угроза населению нет. Работы по тушению пожара продолжаются.

Напомним, что дежурство бригад скорой медицинской помощи и центра медицины катастроф Нижегородской области организовано в районе пожара в Дзержинске.

Ранее сообщалось, что несоблюдение правил промышленной безопасности и "человеческий" фактор стали причинами возгорания на заводе "Капролактам" в Дзержинске Нижегородской области.

По предварительной информации, пострадавших нет.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Тела двух мужчин найдены на пепелище садового домика в Уфе
Тела двух мужчин найдены на пепелище садового домика в Уфе Регион: Башкирия
Супругов с отравлением угарным газом и ожогами госпитализировали в Энгельсе
Супругов с отравлением угарным газом и ожогами госпитализировали в Энгельсе Регион: Саратов
Собаки-спасатели Башкирии вывели цветок с помощью GPS к 8 марта
Собаки-спасатели Башкирии вывели цветок с помощью GPS к 8 марта Регион: Башкирия
Деревянный нежилой дом горит на ул. Матросской в Нижнем Новгороде
Деревянный нежилой дом горит на ул. Матросской в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Жильцов дома в Башкирии эвакуируют из-за пожара при гонке самогона
Жильцов дома в Башкирии эвакуируют из-за пожара при гонке самогона Регион: Башкирия
Дело по факту гибели на пожаре женщины и ребенка возбудили в Саратовской области Регион: Нижний Новгород Оренбургские погорельцы скоро получат новый дом Регион: Нижний Новгород Задымление произошло на станции метро в Казани Регион: Нижний Новгород Всероссийская проверка систем оповещения пройдет 5 марта Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 марта 111