Реклама
Происшествия и криминал

Двухлетний ребенок выпал из окна многоэтажки в Альметьевске

Казань. 12 мая. НТА-Приволжье - Девочка двух лет выпала из окна многоэтажки в Альметьевске республики Татарстан, сообщает республиканское СУ СК России.

Происшествие произошло 11 мая на улице Галеева Альметьевска. Девочка 2020 год рождения выпала из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже многоэтажки. В результате полученных телесных повреждений, она скончалась на месте.

Следователи СУ СК России возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, в квартире на момент происшествия находились твое малолетних детей шести, четырех и двух лет. Стоит отметить, что родителей дома не было, они были на работе. Девочка забралась на подоконник. открыла окно, и потеряв равновесие, выпала.

В настоящий момент следственные действия продолжаются.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Уголовное дело возбудили в Татарстане после ЧП на Каме Регион: Татарстан Пензенский водитель получил смертельную травму при выгрузке зерна Регион: Пенза Дело об убийстве с обезглавливанием дошло до нижегородского суда Регион: Нижний Новгород Новые меры поддержки семей запустят в Саратовской области Регион: Саратов
Рустем Гафаров переизбран главой исполкома Казани
Рустем Гафаров переизбран главой исполкома Казани Регион: Татарстан
Прокуратура в Ульяновске защитила права дочери участника СВО Регион: Ульяновск
Скачок напряжения стал причиной остановки метро в Казани
Скачок напряжения стал причиной остановки метро в Казани Регион: Татарстан
Пермских бизнесменов осудили за сбыт фальсифицированных рентген-аппаратов
Пермских бизнесменов осудили за сбыт фальсифицированных рентген-аппаратов Регион: Пермь
Двое из троих пропавших на Каме в Татарстане найдены погибшими Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 октября 111