Нетрезвый ульяновец ночью проник к спящим детям в летнем лагере
Ульяновск. 11 июля. НТА-Приволжье — Нетрезвый ульяновец ночью проник к спящим детям в летнем лагере.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, в ночь на 10 июля 24-летний житель Ульяновска проник на территорию одного из местных оздоровительных лагерей, и, зайдя в один из корпусов, стал будить детей, при этом нескольких из них ударил рукой по лицу. расположенных в Ульяновском районе Ульяновской области.
Молодого человека задержала охрана и передала полиции. По данным правоохранителей, он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Уголовное дело передано в областное СУ СКР. Также следователи дадут оценку бездействию лиц, ответственных за безопасность несовершеннолетних и соблюдение режима охраны.
Оксана Колотушкина
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии