Реклама
Происшествия и криминал

Экс-начальник отдела миграции в Нижнем Новгороде подозревается в выдаче патентов за взятки

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Экс-начальник отдела миграции в Нижнем Новгороде подозревается в выдаче патентов за взятки.

Как сообщает прокуратура региона, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела по вопросам трудовой миграции УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области.

По версии следствия, в апреле 2022 года он получил от иностранца 27 тыс. рублей. За это миграционный чиновник должен был без очереди оформить патенты на осуществление трудовой деятельности для 27 иностранных граждан.

Уголовное дело направлено в Приокский районный суд Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что житель Бутурлинского района зарегистрировал 30 иностранцев в непригодном для проживания доме.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Приговор по делу о незаконной миграции вынесли в Кирове Регион: Киров
4 натурализованных нижегородца поставят на воинский учет после рейда
4 натурализованных нижегородца поставят на воинский учет после рейда Регион: Нижний Новгород
Полиция проверила торгово-ярмарочный комплекс в Саратове Регион: Саратов Кировский суд вынес приговор по делу о незаконной миграции Регион: Киров Бастрыкин заинтересовался делом о хулиганстве мигрантов в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Нижегородский суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции Регион: Н. Новгород
Получившей гражданство РФ немке Килинч предложили жить в Нижегородской области
Получившей гражданство РФ немке Килинч предложили жить в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Еще одну «резиновую» квартиру нашли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Бастрыкин заинтересовался ходом проверки драки мигрантов в Ижевске Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111