Банда вооруженных налетчиков орудовала в Нижнем Новгороде на улице Зеленодольской
Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье — Банда вооруженных налетчиков орудовала в Нижнем Новгороде на улице Зеленодольской.
По информации ГУ МВД России по региону, злоумышленники, на головах которых были балаклавы, напали на двух мужчин и похитили у них сумку с документами и деньгами.
Правоохранителям удалось оперативно выйти на след - по подозрению в совершении преступления задержаны трое мужчин: 23-летний житель Богородского района, ранее судимый за смертельное ДТП, 21-летний несудимый нижегородец и их 24-летний незаконно пребывающий на территории РФ сообщник.
Предполагаемый организатор нападения – 35-летний ранее не судимый житель Нижнего Новгорода – обнаружен и задержан в Костроме.
Изъято два травматических пистолета, патроны, кастет, удостоверения частного охранника с признаками подделки, два перцовых баллончика, ружьё, одежда, в которой было совершено преступление, а также деньги.
Возбуждено уголовное дело. Лидер группы взят под стражу, его сообщники отправлены под домашний арест.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии