Пять человек пострадали в результате ДТП с автобусом на площади Сенной
Нижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье – Пять человек пострадали в результате ДТП с автобусом на площади Сенной.
Как сообщает ГП "Нижегородпассажиравтотранс", по предварительным данным информации, автобус двигался по маршруту А-62, и в районе площади Сенной он совершил столкновение с легковым автомобилем, который совершил резкий маневр при перестроении.
В результате ДТП автобус повредил информационную конструкцию у остановочного павильона, а также опору уличного освещения. В ДТП пострадали пять человек, в том числе и водитель автобуса.
В настоящее время изучаются видеозаписи камер системы "Безопасный город" для выявления всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.
Как пояснили в ГП "Нижегородэлектротранс", пострадавшую от ДТП опору контактной сети, будут восстанавливать в ночное время. Пока же движение трамваев №2 временно организовано по маршруту Лапшиха – Черный пруд.
Как сообщалось ранее, муниципальный автобус снес рекламные контракции у остановки общественного транспорта и врезался в столб на площади Сенной Нижнего Новгорода
В настоящее время наблюдаются затруднения в движении транспорта.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии