Реклама
Происшествия и криминал

Трех мужчин осудили в Нижнем Новгороде за мошенничество с квартирами

Нижний Новгород. 9 сентября. НТА-Приволжье — Трех мужчин осудили в Нижнем Новгороде за мошенничество с квартирами.

Как сообщили в прокуратуре региона, организованная группа, в составе которой, в частности, были риэлтор и бывший участковой уполномоченный полиции, завладели обманным путем тремя квартирами.

Сумма нанесенного ущерба оставляет около 5 млн рублей.

Суд вынес обвинительный вердикт. Гражданам назначено наказание в виде лишения свободы на сроки от 4 до 7,5 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима со штрафом от 100 до 300 тыс. рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Кстати, прежде в отношении иных подсудимых Ленинским районным судом Нижнего Новгорода был постановлен обвинительный приговор.

Ранее сообщалось, что ижевская пенсионерка за мошенничество в особо крупном размере приговорена  к 5 годам и 10 месяцам колонии.

Дама разместила в СМИ рекламу о продаже по низкой цене жилых помещений в строящихся домах.

Установлено, что женщина получала средства, оформляя их под видом займов либо инвестиций в строительство.

Мошенническим путем было похищено более 52 млн рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Уроженец Саратовской области Александр Спицын возглавит смоленскую прокуратуру
Уроженец Саратовской области Александр Спицын возглавит смоленскую прокуратуру Регион: Нижний Новгород
Зам нижегородского прокурора Сергей Зеленцов предложен на новый пост
Зам нижегородского прокурора Сергей Зеленцов предложен на новый пост Регион: Нижний Новгород
Закон об уголовной ответственности для дропперов приняли в Госдуме РФ
Закон об уголовной ответственности для дропперов приняли в Госдуме РФ Регион: Чувашия
Стоимость кв. м жилья в Чувашии вырастет до 100 929 рублей
Стоимость кв. м жилья в Чувашии вырастет до 100 929 рублей Регион: Чувашия
Оренбуржье помогает с ремонтом МКД в Перевальске ЛНР Регион: Оренбург Башкирская прокуратура потребовала взыскать почти 1 млн с участника мошеннической схемы Регион: Башкирия Фальсификация проб ГВС в Башкирии закончилась обвинительным приговором Регион: Башкирия
Росреестр Башкирии оценил использование биометрии при оформлении недвижимости
Росреестр Башкирии оценил использование биометрии при оформлении недвижимости Регион: Башкирия
5 человек пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 июня 111