Происшествия и криминал

Суд в Саратове приговорил сына бывшего детского омбудсмена Павла Астахова к 3,5 годам колонии по делу о мошенничестве

Суд в Саратове приговорил сына бывшего детского омбудсмена Павла Астахова к 3,5 годам колонии по делу о мошенничествеСаратов. 21 ноября. НТА-Приволжье — Суд в Саратове приговорил сына бывшего детского омбудсмена Павла Астахова к 3,5 годам колонии по делу о мошенничестве, сообщает РИА Новости.

Согласно информации, дело рассматривалось в Фрунзенском районном суде Саратова по ч. 4 статьи 159 УК РФ "Мошенничество в особо крупном размере".

Как уточнили изданию в силовых структурах, в 2019 году Антон Астахов при участии ещё одного фигуранта помог главе местной фирмы оформить кредит на 75 млн рублей, после чего похитил 74 млн рублей из этой суммы.

Отмечается, что приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Оксана Колотушкина

Регион: Саратов

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов Число бесконтактных краж в Саратовской области выросло более чем на 20% Регион: Саратов 13 мостов подтоплено в Саратовской области Регион: Саратов Житель Саратова перевел мошенникам на "безопасный" счет 1,6 млн рублей Регион: Саратов Внешнеторговый оборот Саратовской области с Китаем вырос на 37,7% Регион: Саратов Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Роман Бусаргин встретился с родными военнослужащих Регион: Саратов 19 человек в Саратовской области досрочно сдают ЕГЭ по русскому языку Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта