Реклама
Происшествия и криминал

Никто не пострадал при хлопке в пятиэтажке в Заволжье

фото: ГУ МЧС по Нижегородской областиНижний Новгород. 5 декабря. НТА-Приволжье — Никто не пострадал при хлопке в пятиэтажке в Заволжье.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области, в 10:10 5 декабря поступил вызов на пожар в пятиэтажном доме на пр. Дзержинского, 45 в Заволжье.

Согласно информации, эвакуированы 18 человек, в т.ч. трое детей.

Как уточнил губернатор Глеб Никитин, на месте работает глава округа Александр Мудров. По предварительной информации, межэтажные перекрытия не пострадали. В ближайшее время должны быть собраны сведения о том, кому и какая поддержка нужна. Специалисты оценят состояние дома, решат, когда люди смогут вернуться.

"В связи с сильными холодами риски различных аварий возрастают. Прошу жителей региона быть особенно внимательными!" - обратился он.

По данным замгубернатора, министра здравоохранения региона Давида Мелика-Гусейнова, в связи обращений за медицинской помощью в связи с хлопком газа в Заволжье по состоянию на 11:50 не было.

Напомним, в ноябре стена разрушилась в котельной в Нижегородской области после хлопка пара.

В июле на ул. Баумана,50 в Нижнем Новгороде обрушилась межквартирная перегородка через некоторое время после распыления аэрозоля от насекомых.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Цены на газ вырастут в Саратовской области
Цены на газ вырастут в Саратовской области Регион: Саратов
Строительство 7 блочных котельных начнется в Ульяновской области в ближайшее время Регион: Ульяновск
Программу газификации Кировской области до 2030 года подпишут в октябре
Программу газификации Кировской области до 2030 года подпишут в октябре Регион: Киров
Еще две деревни в Городце Нижегородской области газифицировали Регион: Нижний Новгород Евгений Солнцев: Догазификация в Оренбуржье идёт высокими темпами Регион: Оренбург
17 деревень газифицируют в Городецком районе Нижегородской области
17 деревень газифицируют в Городецком районе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Саратовская область вошла в ТОП-10 регионов РФ по бесплатной газификации
Саратовская область вошла в ТОП-10 регионов РФ по бесплатной газификации Регион: Саратов
Газопровод до Шахуньи начали строить в Нижегородской области
Газопровод до Шахуньи начали строить в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Дома в Котельниче обеспечат отоплением от газовых котлов Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
23 июня 111