Реклама
Происшествия и криминал

Полицейские установили шестерых юных дебоширов в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)

Полицейские установили шестерых юных дебоширов в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)Нижний Новгород. 8 декабря. НТА-Приволжье — Полицейские установили шестерых юных дебоширов в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России, в нижегородских сообществах в соцсетях распространились видеоролики, на которых скрывавшая лица группа молодых людей нарушала общественный порядок: наносили маркером надписи в подземном пешеходном переходе, курили в помещении одного из торговых центров, вызывающе вели себя в общественном транспорте и не реагировали на замечания кондуктора.


Сотрудники полиции оперативно установили личности шестерых участников этих событий. 14-16-летние учащиеся школ и техникумов региона проживают в Нижнем Новгороде и близлежащем Кстовском районе. В отделе полиции № 5 по Нижнему Новгороду с ними и их законными представителями провели профилактические беседы.

Подростки рассказали, что организовали в одном из мессенджеров группу для любителей определённого музыкального направления, её участники получили приглашение на встречу.

4 декабря компания юношей и девушек, в большинстве своём не знакомых друг с другом, собралась в торговом центре. Встреча была снята на видео для привлечения внимания сверстников к группе. О моральной стороне своего поведения и последствиях поступков они не думали.

После профилактических бесед подростки принесли извинения и исправили последствия своих действий.


В отношении 16-летнего ученика колледжа составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.24 КоАП РФ (нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов на отдельных территориях, в помещениях и на объектах).

Сейчас полицейские устанавливают личности остальных участников событий.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
168 многодетных семей Чувашии вернули половину стоимости обучения ребенка Регион: Чувашия Девочку из Уфы спецбортом отправили на лечение в Москву Регион: Башкирия Пензенские школьники меньше пьют и больше курят Регион: Пенза
Детский раздел с безопасным контентом запущен на онлайн-платформе
Детский раздел с безопасным контентом запущен на онлайн-платформе Регион: Нижний Новгород
Глава СКР затребовал информацию о смерти ребенка в детдоме в Башкирии Регион: Башкирия
Подросток упал с балкона 17 этажа в Оренбурге
Подросток упал с балкона 17 этажа в Оренбурге Регион: Оренбург
Уголовное дело возбудили после ЧП в арзамасской школе Регион: Нижний Новгород Размер выплаты многодетным семьям увеличат в Чусовском Регион: Пермь
Глава Минобрнауки региона Михаил Пучков пояснил инцидент в нижегородской школе
Глава Минобрнауки региона Михаил Пучков пояснил инцидент в нижегородской школе Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 октября 111