Реклама
Происшествия и криминал

Оренбургский госуниверситет вновь эвакуируют из-за сообщений о "минировании"

Оренбург. 19 января. НТА-Приволжье – Оренбургский госуниверситет вновь эвакуируют из-за сообщений о "минировании".

Как сообщают правоохранительные органы, на месте работают все службы быстрого реагирования, кинолога с собаками и спасатели.

На почту вуза 19 января вновь пришло сообщение о находящемся в здании якобы взрывном устройстве. В связи с чем было принято решение об эвакуации студентов и персонал учебного заведения.

Утром 19 января эвакуация студентов и сотрудников также проводилась в Учетно-финансовом техникуме Оренбурга.

Стоит отметить, что это уже второе сообщение о "минировании" ОГУ за последние три дня. Первый раз вуз пришлось эвакуировать 17 января.

Сообщения на почту о "минировании" приходили также в администрацию Орска Оренбургской области и ряд учебных заведений города.  

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111