Происшествия и криминал

Экс-директор управляющей компании ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве

Нижний Новгород. 7 марта. НТА-Приволжье — Экс-директор управляющей компании ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве.

Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, фигурантом является бывший директор ООО "Жилсервис-3".

Следствие полагает, что гражданин на протяжении нескольких лет похищал средства жителей города Заволжье, исправно вносящих платежи за содержание общедомового имущества и оказанные коммунальные услуги.

Причиненный ущерб превышает 40 млн рублей.

По версии следствия, обвиняемый после хищения проводил обналичивание денег через подставные фирмы.

Утверждено обвинительное заключение. Уголовное дело передано в Городецкий городской суд.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижегородский суд наложил на организацию штраф в полмиллиона за коррупционное правонарушение Регион: Нижний Новгород
"Саратовэнерго" взыскивает долг с мэрии через суд
"Саратовэнерго" взыскивает долг с мэрии через суд Регион: Саратов
Полицейские Чебоксар раскрыли мошенничество под предлогом оказания интимных услуг Регион: Чувашия Жителя Башкирии осудили за поддельный документ об образовании Регион: Башкирия Девочка упала с тарзанки в саратовский пруд и утонула Регион: Саратов Прокуратура проводит проверку по факту инцидента в МКД в Ершове Регион: Саратов Общая готовность Ульяновска к отопительному сезону составляет 42% Регион: Ульяновск Башкирский суд рассмотрит дело о похищении и истязании детей Регион: Башкирия Прокуратура потребовала восстановить матподдержку многодетной кировской семьи Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
08 июля