Реклама
Происшествия и криминал

Родственник пациента избил фельдшера "скорой помощи" в Нижегородской области

Родственник пациента избил фельдшера "скорой помощи" в Нижегородской областиНижний Новгород. 17 марта. НТА-Приволжье — Родственник пациента избил фельдшера "скорой помощи" в Нижегородской области.

Как сообщил заместитель губернатора, министр здравоохранение Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, в селе Арманиха Дальнеконстантиновского района произошло нападение на сотрудника скорой медицинской помощи.

Согласно информации, фельдшер получил телесные повреждения. Его избил родственник пациента.

О происшествии передано в полицию.

"Медики иногда продолжают сталкиваться с таким насилием в их адрес. И каждое такое вопиющее событие не должно пройти безнаказанно", - прокомментировал Давид Мелик-Гусейнов.

Отмечается, что пострадавший сотрудник "скорой помощи" от госпитализации отказался, но какое-то время ему придётся лечиться амбулаторно.

Ранее сообщалось, что житель Саратова избил фельдшеров скорой помощи.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Филиал поликлиники №20 откроют в казанском микрорайоне "Весна" Регион: Татарстан
Выпуск первой в России вакцины против вируса папилломы человека открыли в Кирове
Выпуск первой в России вакцины против вируса папилломы человека открыли в Кирове Регион: Нижний Новгород
₽16,9 млрд заложено в кировском бюджете на здравоохранение в 2026 году
₽16,9 млрд заложено в кировском бюджете на здравоохранение в 2026 году Регион: Киров
Врачи в Оренбуржье спасли пациента с одновременными инфарктом и инсультом
Врачи в Оренбуржье спасли пациента с одновременными инфарктом и инсультом Регион: Оренбург
Хирурги в Удмуртии удалили тромб из артерий нижних конечностей Регион: Удмуртия Новое оборудование поступило в ульяновский перинатальный центр Регион: Ульяновск
Улыбка — первый сигнал: нижегородский медик дала советы, чтобы не пропустить инсульт
Улыбка — первый сигнал: нижегородский медик дала советы, чтобы не пропустить инсульт Регион: Нижний Новгород
Скорость мобильного интернета выросла в районе детской областной больницы в Нижнем Новгороде
Скорость мобильного интернета выросла в районе детской областной больницы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Пожар произошел в корпусе больницы в Уфе Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 октября 111