Происшествия и криминал
Вагон с мазутом сошёл с рельсов на перегоне станций Уфа – Дема

ЧП случилось 28 мая около 03:15 на железной дороге вблизи платформы Правая Белая, сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.
Причиной ж/д аварии называют излом оси колесной пары. В результате транспортного происшествия опрокидывания вагонов не произошло. Транспортная инфраструктура не повреждена, никто не пострадал, подчеркнули в ведомстве.
Организованные восстановительные работы были оперативно завершены, поэтому задержек движения других поездов не допущено.
Уфимская транспортная прокуратура, а также следственно-оперативная группа Уфимского ЛУ МВД России на транспорте проверяют все обстоятельства происшествия.
Ранее сообщалось, что в Башкирии на железнодорожном переезде Дема-2 столкнулись грузовой поезд и автомобиль МАЗ. Локомотив сошёл с рельсов.
Регион: Башкирия








Комментарии