Реклама
Происшествия и криминал

Подросток погиб при столкновении электросамоката и иномарки в Саратове

Подросток погиб при столкновении электросамоката и иномарки в СаратовеСаратов. 30 мая. НТА-Приволжье — Подросток погиб при столкновении электросамоката и иномарки в Саратове.

Как сообщает СК России, 29 мая на улице Институтской в Волжском районе Саратова произошло столкновение автомобиля Opel и электросамоката.

16-летний юноша, управлявший двухколёсным транспортом, скончался на месте.

Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что спрос на электросамокаты в России вырос в 2,5 раза. Ужесточение правил дорожного движения не снизило интереса пользователей к ним.

Напомним, этой весной загоревшийся электросамокат убил мужчину в Нижнем Новгороде.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Татарстанца осудят за гибель стропальщика на стройке многоэтажки
Татарстанца осудят за гибель стропальщика на стройке многоэтажки Регион: Татарстан
Водитель автомобиля «Лада Веста» погиб в Кирове Регион: Киров Смертельное ДТП произошло на трассе Бугуруслан-Старокутлумбетьево 1 ноября Регион: Нижний Новгород
Нетрезвый водитель фуры снёс машины и забор у церкви Иоанна Богослова в Выксе
Нетрезвый водитель фуры снёс машины и забор у церкви Иоанна Богослова в Выксе Регион: Нижний Новгород
Бастрыкину доложат о ходе дела по ДТП с 16-летним водителем и 14-летним погибшим
Бастрыкину доложат о ходе дела по ДТП с 16-летним водителем и 14-летним погибшим Регион: Татарстан
Юный водитель протаранил опору ЛЭП в Татарстане Регион: Нижний Новгород Смертельное ДТП произошло в Оренбуржье Регион: Оренбург Дело о смертельном ДТП в Городецком районе поступило в суд Регион: Нижний Новгород
Подозреваемого в смертельном ДТП в Алатыре заключили под стражу
Подозреваемого в смертельном ДТП в Алатыре заключили под стражу Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 ноября 111