Реклама
Происшествия и криминал

Мужчина и женщина погибли после наезда на лося в Нижегородской области

Мужчина и женщина погибли после наезда на лося в Нижегородской областиНижний Новгород. 10 июня. НТА-Приволжье — Мужчина и женщина погибли после наезда на лося в Нижегородской области.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о происшествии на 18 км автодороги "Урень - Тонкино" около села Большое Карпово в Уренском районе поступило вечером 9 июня.

Легковой автомобиль получил сильные механические повреждения, поэтому спасателям пришлось деблокировать участников аварии.

В результате ДТП погибли 35-летний мужчина и 32-летняя женщины. С различными переломами и травмами в Уренскую ЦРБ госпитализированы 3-летний мальчик и 7-летняя девочка.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
ДТП с летальным исходом произошло в Башкирии 7 мая Регион: Башкирия Двое погибли в ДТП в Кировской области Регион: Нижний Новгород 4 человека пострали в ДТП с участием машины скорой помощи в Ульяновске Регион: Ульяновск Главе СКР доложат о расследовании аварии с автобусом в Прикамье Регион: Пермь
Три автомобиля столкнулись в Богородске
Три автомобиля столкнулись в Богородске Регион: Нижний Новгород
Автобус опрокинулся в кювет в Прикамье Регион: Пермь
Два человека пострадали в Кирове в ДТП с участием автобуса и "Приоры"
Два человека пострадали в Кирове в ДТП с участием автобуса и "Приоры" Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбудили в Нижегородской области после ДТП с четырьмя погибшими
Уголовное дело возбудили в Нижегородской области после ДТП с четырьмя погибшими Регион: Нижний Новгород
Четверо разбились при лобовом столкновении легковушек в Нижегородской области
Четверо разбились при лобовом столкновении легковушек в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111