Реклама
Происшествия и криминал

Двое погибли и пятеро пострадали в ДТП в Саратовской области

Саратов. 22 сентября. НТА-Приволжье — Двое погибли и пятеро пострадали в ДТП в Саратовской области, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Согласно информации, 21 сентября на трассе Саратов – Ершов – Озинки произошло ДТП, где пострадали семь человек. Двое из них от полученных травм скончались на месте.

На место происшествия прибыли три бригады скорой медицинской помощи, которые отвезли пострадавших в районную больницу. Но после оценки их состояния тяжести, врачи приняли решение о транспортировке пациентов в профильные стационары Саратова и Энгельса с помощью специализированных реанимобилей.

По словам министра здравоохранения региона Олега Костина, на данный момент состояние двух пострадавших расценивается как тяжелое, они находятся в реанимации.  Двое других в состоянии средней степени тяжести проходят лечение в профильных отделениях. Еще один, не получивший существенных травм, был переведен на амбулаторное лечение.

"Оперативное принятие решений для спасения жизней – это каждодневная работа наших медиков. И как всегда, в экстренной ситуации они оказались на высоте. Пострадавшие проходят лечение, получают всю необходимую медицинскую помощь. Очень надеемся на их скорое выздоровление", - отметил Олег Костин.

Напомним, саратовские врачи спасли женщину с 6-сантиметровой опухолью в головном мозге.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
ЧП в деревне Грязной: погибли две нижегородские пенсионерки Регион: Нижний Новгород Более 50 инвестпроектов реализовано в Саратовской области с начала года Регион: Саратов Число бюджетных мест по востребованным профессиям вырастет в Саратовской области Регион: Саратов Производство рыбных кормов планируют запустить в Балашовском районе Регион: Саратов
АИ-92 в Саратовской области подешевел на 92 копейки
АИ-92 в Саратовской области подешевел на 92 копейки Регион: Саратов
Несколько человек погибли в ДТП в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Детям в Саратовской области закрыли доступ в точки продажи сигарет и кальянов
Детям в Саратовской области закрыли доступ в точки продажи сигарет и кальянов Регион: Саратов
Новые зерносушильные комплексы запустили в Романовском районе Регион: Саратов Петровскому району вернули здание детсада Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
21 ноября 111