Реклама
Происшествия и криминал

МВД проводит проверку в связи с расстрелом кота под Арзамасом

МВД проводит проверку в связи с расстрелом кота под АрзамасомНижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье — МВД проводит проверку в связи с расстрелом кота под Арзамасом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в Арзамасе в полицию с заявлением о жестоком обращении с животным обратилась владелица кота.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В соцсетях женщина рассказала, что накануне в деревни Озерки Арзамасского района её кот Тиша вернулся домой окровавленный. Мелкокалиберная пуля была у него в виске, ещё несколько обнаружили при проведении рентгена в ветеринарной клинике.

Напомним, летом живодёры застрелили кота посреди улицы в Богородске. Тогда было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Стрелявшего никто не видел, свидетелей не было, наличия пулевого отверстия в несчастном животном оказалось недостаточным основанием.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Глава Бузулука спас болотную черепаху
Глава Бузулука спас болотную черепаху Регион: Оренбург
Нарушения содержания скотомогильников выявлены в трёх округах Чувашии
Нарушения содержания скотомогильников выявлены в трёх округах Чувашии Регион: Чувашия
Федеральное законодательство изменят из-за нашествия сайгаков на Саратовскую область
Федеральное законодательство изменят из-за нашествия сайгаков на Саратовскую область Регион: Саратов
Музыкальный конкурс "Арзамасские купола" пройдет в Нижегородской области в июле
Музыкальный конкурс "Арзамасские купола" пройдет в Нижегородской области в июле Регион: Нижний Новгород
Глава Городца Александр Мудров взял котёнка из приюта
Глава Городца Александр Мудров взял котёнка из приюта Регион: Нижний Новгород
Масличными культурами в Башкирии засеяно 596 тыс. га Регион: Башкирия
Изъятого из подвала медвежонка приютили в ульяновском зоопарке
Изъятого из подвала медвежонка приютили в ульяновском зоопарке Регион: Ульяновск
Жительница Арзамаса приговорена к 4,5 годам за мошенничество с турпутевками Регион: Нижний Новгород
Участок окраски гальванического цеха №16 АО "АПЗ" занесен на городскую Доску почета
Участок окраски гальванического цеха №16 АО "АПЗ" занесен на городскую Доску почета Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 июля 111