Реклама
Происшествия и криминал

Двое кировчан погибли при теракте в "Крокус Сити Холл"

Двое кировчан погибли при теракте в "Крокус Сити Холл"Киров. 25 марта. НТА-Приволжье — Двое кировчан погибли при теракте в "Крокус Сити Холл".

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, еженедельное оперативное совещание началось с минуты молчания в память жертв теракта в подмосковном "Крокус Сити Холл".

Установлено, что среди погибших были и кировчане

"Теракт унес жизни сотен людей. Среди них были и кировчане — Павел и Ирина Окишевы. Еще раз выражаю соболезнования родным и близким всех жертв этой чудовищной атаки", - заявил губернатор Александр Соколов.

Глава региона поблагодарил жителей за единство: к стихийным мемориалам по всей области за выходные пришли сотни людей.

Как сообщалось ранее, вечером 22 марта перед началом мероприятия в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Красногорске Московской области мужчины в камуфляжной одежде ворвались в здание и начали стрельбу, затем произошёл пожар.

По последним данным СКР, на месте теракта обнаружены тела 137 человек, трое из которых – дети.

Директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту РФ Владимиру Путину о задержании 11 человек, в том числе всех четырех террористов, непосредственно участвовавших в теракте. Также ведётся работа по выявлению пособнической базы.

24 марта было объявлено днём общенационального траура.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 апреля 111