Реклама
Происшествия и криминал

Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав

Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел правУфа. 19 апреля. НТА-Приволжье — Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав.

Как сообщил в своем telegram-канале главный государственный инспектор безопасности дорожного движения республики Башкортостан Владимир Севастьянов, легковой автомобиль марки ВАЗ не состоял на регистрационном учете, а 22-летний водитель не имел водительских прав.

"В текущем году он уже привлекался к административной ответственности 4 раза, в том числе за управление автомобилем, не имея на это прав", - отметил Владимир Севастьянов.

По словам инспектора, столкновение допустил 39-летний водитель спецтехники. Среди погибших числятся молодые люди в возрасте от 20 до 22 лет и две 18-летние девушки. Также были госпитализированы еще два пассажира легковушки, среди которых 21-летний парень и 21-летняя девушка.

"Все они - жители Уфимского района, за исключением одной погибшей пассажирки – она из Уфы", - добавил Владимир Севастьянов.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц).

Напомним, что столкновение легковушки ВАЗ и поливомоечного автомобиля на базе КАМАЗа произошло 19 апреля в районе 7 часов утра на  1 км автодороги "Уфа - Оренбург".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Башкирия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Чемпионов мира по пожарно-спасательному спорту встретили в аэропорту Уфы
Чемпионов мира по пожарно-спасательному спорту встретили в аэропорту Уфы Регион: Башкирия
Клиники Башкирии будут работать по графику субботы 3-4 ноября Регион: Башкирия Водитель автомобиля «Лада Веста» погиб в Кирове Регион: Киров Дикие звери стали чаще выходить из лесов к людям Регион: Башкирия
 Экс-главу Мелеуза Шамсутдинова осудили на 9,5 лет за взятки
Экс-главу Мелеуза Шамсутдинова осудили на 9,5 лет за взятки Регион: Башкирия
Смертельное ДТП произошло на трассе Бугуруслан-Старокутлумбетьево 1 ноября Регион: Нижний Новгород
Нетрезвый водитель фуры снёс машины и забор у церкви Иоанна Богослова в Выксе
Нетрезвый водитель фуры снёс машины и забор у церкви Иоанна Богослова в Выксе Регион: Нижний Новгород
Число прямых рейсов из Уфы в Новосибирск выросло в Башкирии
Число прямых рейсов из Уфы в Новосибирск выросло в Башкирии Регион: Башкирия
Порядок сбора взносов на капремонт МКД изменили в Башкирии
Порядок сбора взносов на капремонт МКД изменили в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 ноября 111