Реклама
Происшествия и криминал

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту ДТП с летальным исходом

Пермь. 5 июля. НТА-Приволжье — Следователями Губахинского межрайонного следственного отдела по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого скончался малолетний ребенок и еще двое пассажиров травмированы, возбуждено уголовное дело.

Как сообщает СУ СКР по Пермскому краю, днем 5 июля 2024 года водитель автомобиля, в котором находилось трое пассажиров, в том числе двое детей, двигался по автодороге «Кунгур-Соликамск».

На 161 километре трассы транспортное средство оказалось на встречной полосе, что привело к столкновению с другой машиной.

В результате дорожно-транспортного происшествия, находящийся в салоне автомобиля 7 – летний ребенок, скончался на месте.

Еще двое пострадавших, среди которых 14-летний подросток, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа, состоящая из наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов.

С участием специалистов проводится тщательный осмотр дорожного полотна и прилегающей территории, допрашиваются очевидцы. Следователями назначаются необходимые судебные экспертизы. Проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на особом контроле руководителя регионального следственного управления Дениса Валерьевича Головкина.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Пермь

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Пермская делегация работает на нефтегазовой выставке ADIPEC в Абу-Даби
Пермская делегация работает на нефтегазовой выставке ADIPEC в Абу-Даби Регион: Пермь
Водитель автомобиля «Лада Веста» погиб в Кирове Регион: Киров Ребенка с последствиями менингококковой инфекции спасли в Удмуртии Регион: Удмуртия Смертельное ДТП произошло на трассе Бугуруслан-Старокутлумбетьево 1 ноября Регион: Нижний Новгород Почти 15 кг наркотиков нашли в машине в Прикамье Регион: Пермь
Нетрезвый водитель фуры снёс машины и забор у церкви Иоанна Богослова в Выксе
Нетрезвый водитель фуры снёс машины и забор у церкви Иоанна Богослова в Выксе Регион: Нижний Новгород
Новую схему избирательных округов представили в Пермском крае Регион: Пермь Выплата за содействие укреплению рядов ВС РФ установили в Куеде Регион: Пермь Поклонный крест в память о погибших на СВО установят в Карагайском округе Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 ноября 111