Происшествия и криминал
Мужчина и женщина погибли от удара током в трансформаторной подстанции в Казани

Как сообщили в СУ СКР по Республике Татарстан, в больнице Казани после поражения электротоком скончались мужчина и женщина.
Согласно информации, инцидент произошёл ещё 11 июля. Пострадавших обнаружили в помещении трансформаторной подстанции по улице Мусина. Они были госпитализированы, но через несколько дней скончались.
Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам. В частности, следователям предстоит дать правовую оценку действиям должностных лиц, ответственных за безопасную работу подстанции.
Ранее сообщалось, что рыбак погиб от удара током на железной дороге в Татарстане. Аналогичный случай в начале месяца произошёл в Оренбуржье. Регион: Татарстан




Комментарии