Реклама
Происшествия и криминал

Двое подростков на питбайках в Татарстане пострадали в ДТП за выходные

Двое подростков на питбайках в Татарстане пострадали в ДТП за выходныеКазань. 5 августа. НТА-Приволжье — Двое подростков на питбайках в Татарстане пострадали в ДТП за выходные.

Как сообщает Госавтоинспекция Республики Татарстан, 3 августа в Пестречинском районе 13-летний водитель питбайка выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada. С тяжёлыми травмами его доставили в больницу.

4 августа в Казани на ул. Школьная 15-летний водитель питбайка не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Его состояние также потребовало госпитализации.

В ГИБДД рекомендовали не покупать детям опасный транспорт.

"Ребёнок за рулем не детских игрушек – угроза для себя и окружающих", - подчеркнули в автоинспекции.

Ранее сообщалось, что нетрезвый подросток на питбайке устроил ДТП в Чебоксарах.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Нижегородский суд вынес приговор по делу о взорвавшейся в руках подростка петарде Регион: Нижний Новгород 3 человека пострадали в ДТП в Уфе Регион: Башкирия ДТП с участием 4 машин произошло в Кушнарековском районе Регион: Башкирия
"КамАЗ" возвращается на пятидневную рабочую неделю
"КамАЗ" возвращается на пятидневную рабочую неделю Регион: Татарстан
Новый "Метеор-2020" совершил первый рейс по Волге в Татарстане
Новый "Метеор-2020" совершил первый рейс по Волге в Татарстане Регион: Татарстан
Многодетным нижегородцам предоставят дополнительные бесплатные парковочные места Регион: Нижний Новгород Олег Коробченко возглавил Наблюдательный Совет Делового объединения кластеров России Регион: Татарстан
Раис Татарстана выразил соболезнования губернатору и жителям Челябинской области
Раис Татарстана выразил соболезнования губернатору и жителям Челябинской области Регион: Татарстан
Автомобилистка в Башкирии протаранила опору ЛЭП Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 октября 111