Реклама
Происшествия и криминал

Водолазы нашли тело пропавшего при скатывании машины в реку мальчика в Башкирии

Водолазы нашли тело пропавшего при скатывании машины в реку мальчика в БашкирииУфа. 11 сентября. НТА-Приволжье — Водолазы нашли тело пропавшего при скатывании машины в реку мальчика в Башкирии.

Как сообщает председатель Госкомитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Кирилл Первов, завершены поиски пропавшего в Бирском районе 7-летнего мальчика.

11 сентября водолазы Аварийно-спасательной службы нашли его тело на глубине более 5 метров в 200 м. ниже по течению от места происшествия.

Напомним, вечером воскресенья, 8 сентября, на реке Белая при спуске лодки на воду прицеп, на котором было размещено плавсредство, утащил за собой автомобиль. В машине были двое взрослых и трое детей. Одному ребёнку вместе со всеми выбраться не удалось.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Башкирия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Атака Уфы: Откуда ВСУ могли запустить БПЛА Регион: Башкирия Жительнице Башкирии назначили пособие после вмешательства прокуратуры Регион: Башкирия Более 468 млн выделят на развитие малого агробизнеса в Башкирии Регион: Башкирия
Пострадавших в атаке БпЛА на НПЗ и жилой дом в Уфе нет
Пострадавших в атаке БпЛА на НПЗ и жилой дом в Уфе нет Регион: Башкирия
Игорь Комаров и Радий Хабиров обсудили развитие Башкирии и подготовку к выборам
Игорь Комаров и Радий Хабиров обсудили развитие Башкирии и подготовку к выборам Регион: Башкирия
Игорь Комаров: Власти Башкортостана серьезно помогают семьям наших защитников Регион: Башкирия
Полпред Игорь Комаров посетил Уфу 1 апреля
Полпред Игорь Комаров посетил Уфу 1 апреля Регион: Башкирия
Межвузовский студенческий кампус в Уфе могут достроить к концу года Регион: Башкирия
Экс- мэру Салавата в Башкирии Игорю Миронову добавили 3 года колонии
Экс- мэру Салавата в Башкирии Игорю Миронову добавили 3 года колонии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 апреля 111