Реклама
Происшествия и криминал

Легковушка с семьей столкнулась с грузовиком в Кировской области

Легковушка с семьей столкнулась с грузовиком в Кировской областиКиров. 2 ноября. НТА-Приволжье — Легковушка с семьей столкнулась с грузовиком в Кировской области.

Как сообщает пресс-служба МЧС России, специалисты спасли пострадавшего в ДТП.

Так, на 825 км федеральной трассы Р-243 столкнулись грузовик и легковушка. В последней ехала семья.

В результате столкновения водителя зажало в салоне. Женщина и 8-летняя девочка погибли. Мужчину и мальчиков 2-х и 5-ти лет госпитализировали в тяжелом состоянии. Для оказания специализированной медицинской помощи в ЦРБ выехали специалисты областного центра, в том числе врач-нейрохирург.

Водитель грузовика не пострадал. На месте работали 6 специалистов и 2 единицы техники МЧС России.

Ранее водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Семенове.

По неустановленным причинам “Пежо” выехала на встречную полосу и столкнулась с большегрузовым автомобилем “Ренаульт”.

Также трое погибли при столкновении ГАЗели и легковушки в Удмуртии.

Фото: пресс-служба МЧС России.

СПРАВКА

Правительство Кировской области призывает водителей быть предельно внимательными при движении на трассах, соблюдать правила дорожного движения, выбирать скорость с учетом погодных условий, видимости, обзорности, соблюдать безопасную дистанцию по отношению к другим транспортным средствам.

В целях безопасности на колесах транспортных средств должна стоять зимняя резина. Госавтоинспекция призывает по возможности отказаться от поездок в снегопад.

В случае возникновения на дороге опасных ситуаций, при которых необходимо вмешательство сотрудников Госавтоинспекции, следует сообщать данную информацию телефону единой дежурно-диспетчерской службы 112.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 ноября 111