Реклама
Происшествия и криминал

Нижегородка за убийство мужа приговорена к 7,5 годам колонии

Нижний Новгород. 20 ноября. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде женщина признана виновной в убийстве мужа, сообщили в СУ СКР по региону.

Трагедия произошла в августе 2024 года.

Следствием и судом установлено, что женщина, находясь в квартире дома по улице Тропинина, в ходе ссоры с мужем нанесла ему ножевые ранения в область грудной клетки.

Пострадавший умер на месте происшествия.

Вину в совершении инкриминируемого деяния женщина признала.

Гражданка сообщила следователю, что ссора с мужем произошла на почве его ревности к бывшему супругу.

Суд вынес обвинительный вердикт. Назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Экс- инспектора ГИБДД в Татарстане осудили за избиение подростков Регион: Татарстан
СК выясняет обстоятельства аварии в котельной в Самаре
СК выясняет обстоятельства аварии в котельной в Самаре Регион: Самара
Виновник ДТП с погибшим ребенком приговорён башкирским судом к 6 годам лишения свободы Регион: Башкирия Экс-глава администрации Волжского района Саратова обвиняется в злоупотреблении полномочиями Регион: Саратов Предприниматель в Самаре признан виновным в покушении на дачу взятки Регион: Самара Сотрудник башкирской полиции подозревается в получении взятки Регион: Нижний Новгород Поезд сбил насмерть 15-летнего подростка в Мордовии Регион: Мордовия СК выясняет обстоятельства коммерческого подкупа в Выксе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс- председатель Госкомитета Башкирии по жилищному и строительному надзору арестован на 2 месяца Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111