Реклама
Происшествия и криминал

Пять человек погибли на трассе М-5 в Оренбургской области

https://t.me/pojarnoe_depo

Оренбург. 5 января. НТА-Приволжье —  На трассе М-5 "Урал" под Оренбургом произошло крупное ДТП.

Как сообщается в tg-канале МЧС по Оренбургской области, рядом с поселком Переволоцкий фура столкнулась с двумя легковыми авто. Погибли пять человек.

Тела погибших деблокировали пожарные 14 ПСЧ и АСС Оренбургской области. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

На место аварии выезжал прокурор Переволоцкого района района Владимир Баранник. По поручению прокурора Оренбургской области Руслана Медведева ведомство взяло расследование под контроль. Идет расследование.




Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с "ГАЗелью" в Саратовской области
Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с "ГАЗелью" в Саратовской области Регион: Саратов
Нижегородца осудили за смертельный наезд на остановку общественного транспорта Регион: Нижний Новгород Шестилетний ребенок погиб в ДТП в Оренбуржье Регион: Оренбург
28 человек погибли в ДТП в Нижнем Новгороде с начала года
28 человек погибли в ДТП в Нижнем Новгороде с начала года Регион: Нижний Новгород
Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Татарстане Регион: Татарстан 8 наездов на пешеходов произошло в Нижегородской области за неделю Регион: Нижний Новгород Главе СКР доложат о расследовании ДТП с участием автобуса в Башкирии Регион: Башкирия Массовое ДТП с участием автобуса произошло в Башкирии Регион: Башкирия
Почти 500 нижегородцев с начала года повторно пойманы пьяными за рулём
Почти 500 нижегородцев с начала года повторно пойманы пьяными за рулём Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 июля 111