Реклама
Происшествия и криминал

Обвиняемый в совершении смертельного ДТП в Башкирии взят под стражу

Уфа. 13 января. НТА-Приволжье — В Стерлитамаке местному жителю, обвиняемому в совершении смертельного ДТП, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает СУ СКР по РБ.

По версии следствия, вечером 11 января 2025 года находящийся в состоянии алкогольного опьянения водитель автомобиля «Тойта Камри», следуя по улице Уфимский тракт, допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц», который вследствие удара выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Х-Трейл».

В результате ДТП водитель «Мерседеса» скончался, а водитель «Ниссан» госпитализирован с телесными повреждениями.

В настоящее время по уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз, проводятся следственные действия с целью сбора и фиксации доказательственной базы по делу.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Башкирия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Житель Уфы лишился автомашины за вождение в пьяном виде Регион: Нижний Новгород Более 70 детей пострадали в ДТП в Чувашии с начала года Регион: Чувашия
Замминистра природы Башкирии привлекли к ответственности за работу по нацпроекту
Замминистра природы Башкирии привлекли к ответственности за работу по нацпроекту Регион: Башкирия
Углекислотный баллон взорвался в квартире в Уфе Регион: Башкирия Экс-сотрудник башкирской полиции обвиняется в получении крупной взятки Регион: Башкирия Более 70 ДТП с участием детей произошло в Пензенской области с начала года Регион: Пенза Жителя Уфы обвиняют в незаконной организации азартных игр Регион: Башкирия
Экс-руководителя казенного предприятия в Башкирии обвинили во взяточничестве
Экс-руководителя казенного предприятия в Башкирии обвинили во взяточничестве Регион: Башкирия
Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с "ГАЗелью" в Саратовской области
Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с "ГАЗелью" в Саратовской области Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 июля 111