Реклама
Происшествия и криминал

7 человек спасли на пожаре в Богородске

Нижний Новгород. 17 января. НТА-Приволжье — Огнеборцы на пожаре в Нижегородской области спасли 7 человек, сообщили в региональном главке МЧС России.

Согласно предоставленной информации, пострадал один человек.

На месте работают более 70 специалистов и 24 единицы техники.

Ранее сообщалось, что в Богородске в многоквартирном доме на ул. Огарева произошел взрыв газовоздушной смеси с последующим возгоранием кровли и обрушением межквартирной перегородки в многоквартирном 2-х этажном жилом доме.

Также сообщалось, что прокуратура Нижегородской области поставила на контроль установление обстоятельств взрыва газовоздушной смеси в жилом многоквартирном доме № 15, расположенном по ул. Огарева в г. Богородск.

На месте происшествия работники Богородской городской прокуратуры координируют действия аварийно-спасательных служб и правоохранительных органов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 апреля 111