Реклама
Происшествия и криминал

Подозреваемого в двойном убийстве задержали в Татарстане

Казань. 21 января. НТА-Приволжье — Нижнекамские оперативники задержали подозреваемого в двойном убийстве.

По информации МВД по РТ, 20 января 2025 года примерно в 9 часов 18 минут в дежурную часть управления МВД России по Нижнекамскому району поступило сообщение о двойном убийстве.

На месте происшествия в тамбуре обнаружен труп неустановленной женщины и еще один труп женщины обнаружен в квартире. На телах было множество колото-резаных ранений.

По «горячим следам» сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по Нижнекамскому району была установлена причастность к совершению данного преступления 52- летнего местного жителя.

Установлено, что данный гражданин в 2017 году был судим по статье 109 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Причинение смерти по неосторожности».

Подозреваемый в ходе допроса пояснил, что нанес ножевые ранения женщинам после возникшего конфликта, которые впоследствии скончались на месте. Гражданин признал вину.

Мужчины был взят под стражу.

Ранее сообщалось, что казанец подозревается в убийстве женщины, обнаруженной в машине артиста Гоши Куценко.

Как сообщает прокуратура Москвы, 19 января в припаркованном во дворе жилого дома на Кутузовском проспекте столицы автомобиле было обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями.

Правоохранители задержали 30-летнего ранее уже судимого за тяжкие преступления уроженца Казани.

Как сообщает СК России по Москве, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, с жертвой у нетрезвого мужчины произошёл конфликт, он нанёс не менее 12 ножевых ранений. Спрятать тело он решил в припаркованный рядом автомобиль.

Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями "НТА-Приволжье" можно в наших аккаунтах в соцсетях: VK TG OK

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Руководителя фирмы в Татарстане подозревают в уклонении от налогов на сумму более 25 млн Регион: Татарстан Полицейские Татарстана на трассе перехватили авто наркокурьера Регион: Татарстан Приговор по делу о контрабанде крупной партии табачных изделий вынесен в Татарстане Регион: Татарстан Убийство и поджог в Ульяновской области закончились 16 годами колонии Регион: Ульяновск Пожар вспыхнул в садовом товариществе в Татарстане Регион: Татарстан Ребенок в Татарстане травмирован школьным автобусом Регион: Татарстан
Уголовное дело завели из-за отравления 14 посетителей кафе в Татарстане
Уголовное дело завели из-за отравления 14 посетителей кафе в Татарстане Регион: Татарстан
14 ДТП по вине водителей автобусов произошло в Татарстане в I квартале Регион: Татарстан Почти 1 кг наркотиков изъято у женщины в Татарстане Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 апреля 111